Студенты ФСПО участники работы Федерального штаба общественной поддержки #МыВместе

Группа добровольцев из числа волонтёрского отряда факультета СПО и студентов специальности «Пожарная безопасность» под руководством преподавателя Отхонова Х.В., прибыла в г. Ростов-на-Дону для участия в работе  Федерального  штаба  общественной поддержки  #МыВместе и приступила к оказанию помощи эвакуированному населению с самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик.

Наши ребята объезжают пункты временного размещения, собирают потребности, принимают и обрабатывают заявки, занимаются сбором продовольствия, а также развозят их по адресам пунктов временного назначения.

Как отмечают сами  ребята,  они  проживают в комфортных условиях, работа, порой, бывает сложной, но осознание того, что они могут быть полезными,  придает им сил и энтузиазма.

Техническое отделение ФСПО