Сдача итогового экзамена слушателей по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство»

11 апреля 2021 года на кафедре строительства инженерно-технологического факультета состоялся итогового экзамен группы слушателей ПГС -2, очно-заочной формы обучения, прошедших обучение по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство» (сроки обучения с 1 ноября 2022 – 11апреля 2023).  Экзамен проходил очном режиме.

Председатель итоговой аттестационной комиссии: директор  КУ РК «Главное управление капитального строительства» Башангинов А.Д.  и члены итоговой аттестационной комиссии, проректор по экономике и инновациям д.э.н., профессор Мантаева Э.И., и.о. декана ФДПО к.э.н., доцент Очир-Горяева Т.Б., преподаватели кафедры строительства: к.т.н., доцент Бадрудинова А.Н., к.т.н., доцент Онкаев В.А., доцент, к.т.н. Джальчинова Т.Б..

Поздравляем выпускников ФДПО с успешным завершением обучения и получением дипломов о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Кафедра строительства