Кураторский час со студентами 1 курса направления подготовки Зарубежная филология

11 апреля 2023 г. был проведен кураторский час со студентами 1 курса направления подготовки Зарубежная филология на тему: предупреждение распространения наркомании среди студентов. Беседа была направлена на укрепление ценностей здорового образа жизни в молодежной среде и информирования студентов о негативных последствиях употребления, хранения и распространения наркотических веществ.

После беседы студенты просмотрели короткометражный видеоролик, цель  которого — выразить отрицательное отношение к социальному негативному явлению – наркомании, опираясь на опыт бывших участников цепочки преступной организации по сбыту наркотических веществ.

Кураторский час проведен в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2023»

Кураторы 1 курса Зарубежной филологии Джунгурова ВН и Корнеева АХ