С заботой о вузе

Субботник — это не только возможность убрать территорию, но и провести время с пользой, поддержать командный дух и укрепить отношения между участниками субботника.

Сегодня обучающиеся 2 курса направления  «Строительство» совместно с куратором группы провели на территории учебного корпуса №2 субботник, они не только внесли свой вклад в поддержание чистоты, но и стали осознавать экологическую проблему.

Такие акции, как субботники, становятся все популярнее и востребованнее в обществе, так как вызывают общественный интерес и внимание к проблеме загрязнения окружающей среды. Кроме того, такие акции объединяют людей разных возрастов и профессий в общем деле.

Участвуя в субботнике, обучающиеся инженерно-технологического факультета продемонстрировали ответственность и заботу о своем учебном заведении и окружающей среде. Такие акции могут служить своего рода базой для включения этих проблем в учебный процесс и формирования у обучающихся социальной ответственности, что позволит им в будущем стать лидерами в сохранении природы и экологической безопасности.

Ассистент кафедры строительства

Мимишев А.А.