Ректор КалмГУ поздравил финансистов с профессиональным праздником

Ректор КалмГУ Б.К. Салаев провел сегодня рабочее совещание с участием финансовых служб университета, в ходе которого был обсужден ряд текущих вопросов. Кроме того, Бадма Катинович поздравил коллектив с их профессиональным праздником – Днем финансиста России, который отмечается сегодня, 8 сентября. Руководитель вуза  поблагодарил присутствующих за успехи в их каждодневном нелегком и очень ответственном труде, отметил значимый вклад финансовых служб в целом в развитие вуза. Особые слова благодарности прозвучали и в адрес курирующего проректора, доктора экономических наук, профессора Эльзы Мантаевой, под чьим руководством финансовые службы университета достойно выполняют поставленные задачи.

«Несомненно,  финансисты вносят значимый вклад в стабильность и надежность любой организации,  — отметил в своем поздравлении ректор Бадма Салаев. —  Особо подчеркну, что ваш профессионализм и ответственное отношение к своему делу способствует решению важных государственных задач, стоящих перед Калмыцким университетом. Отмечу также, что постоянно растут и  профессиональные требования к работникам финансовой сферы, но вы всегда остаетесь компетентными в любом вопросе. Еще раз поздравляю вас с праздником и желаю всегда оставаться настоящими профессионалами своего любимого дела!».