Разговоры о важном на ФСПО

Новая учебная неделя на нашем факультете началась традиционно.Торжественная церемония поднятия Государственного Флага Российской Федерации, Республики Калмыкия и Калмыцкого государственного университета им.Б.Б. Городовикова. Право поднять флаги были предоставлено победителям и призерам Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы»: Чимидовой Баине, Манджиевой Сяхле, Утнасуновой Елене, Бадмаевой Алтане. А также активистам факультета -Доляеву Хонгру и Богаеву Никите.

После линейки все обучающиеся групп отправились в аудитории для проведения «Разговоров о важном». 1 апреля тема занятия была «Россия — здоровая держава». Главной целью кураторского часа было формирование культуры здорового образа жизни, эмоционального благополучия, осознанного отношения к своему здоровью и безопасности, потребности физического и психологического самосовершенствования.

Факультет СПО