«Веселые старты» для участников образовательного лагеря

Старшие преподаватели кафедры физической культуры и спорта Сюкиев Д.Н. и Каруев Б.Н, а также студенты- спортсмены, мастер спорта РФ по спортивной борьбе Фаустов Игорь и мастер спорта РФ по боксу Скворцов Данила посетили lХ образовательный лагерь при Малой академии наук КалмГУ, участниками которого были 73 школьника г.Элисты и районов РК.
Д.Н. Сюкиев ознакомил участников образовательного лагеря со спортивными достижениями наших студентов-спортсменов и рассказал о том, какую поддержку оказывает руководство вуза в развитии физической культуры и спорта.
Во время встречи школьники приняли участие в мастер-классах по борьбе и боксу, где задавали нашим спортсменам интересные вопросы.
В завершении преподаватели кафедры физической культуры и спорта подготовили и провели спортивные состязания «Веселые старты» среди участников образовательного лагеря.
Встреча прошла с положительным зарядом эмоций у учащихся и завершилась автограф-сессией с общим фото на память.