Рабочие встречи с представителями Администрации Юстинского районного образования продолжаются

30 ноября 2023 г. в рамках реализации Политики социального развития Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» на 2021-2030 годы состоялась выездная рабочая встреча руководителя Политики социального развития, декана факультета управления и права Ромадиковой В.М. с Главой Юстинского районного образования Очировым Г.Г. и начальником Управления образования, культуры и туризма Администрации Юстинского районного Республики Калмыкия Эрдниевой Т.С.

В ходе встречи были обсуждены перспективы социально-экономического развития и системы школьного образования Юстинского района Республики Калмыкия.

Рабочая группа Политики социального развития