Рабочее совещание по разработке Отчета «Концепция развития туризма в Юстинском и Лаганском районах»

24 ноября 2023 г. состоялось рабочее совещание с руководителем и участниками рабочей группы по подготовке отчета «Концепция развития туризма в Юстинском и Лаганском районах».

На совещании были обсуждены текущие вопросы по разработке структуры Отчета, выявлению проблем развития сферы туризма в Юстинском и Лаганском районах, определению потенциала туристских территорий, мер по продвижению туризма в обозначенных районах региона.

В совещании приняли участие: Батырева Д.Б., и.о. завкафедрой экономики и управления на предприятии, профессор Цатхланова Т.Т., доценты Хартылова Д.Б., Эрдниева Э.В., Самаева Е.В., Эвиева Б.Э.

Кафедра экономики и управления на предприятии