Профориентация в КГФЭК

4 марта 2024 г. в Калмыцком филиале ФГБОУИ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» прошла встреча с преподавателями экономического факультета КалмГУ. Участники обсудили выбор нынешних студентов своей будущей профессии. На встрече присутствовали обучающиеся старших курсов направлений «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и  «Коммерция (по отраслям)». И.о. зав. кафедрой экономической безопасности, учета и финансов Кованова Е.С. рассказала ребятам о новых условиях приема в вузы в этом году, о важности выбора вуза и будущей профессии. «Участие Калмыцкого госуниверситета в программе «Приоритет-2030» дает нашим студентам новые возможности получить бесплатное дополнительное профессиональное образование, участвовать в интересных проектах, проводить научные исследования в новых лабораториях, заниматься предпринимательской деятельностью и многое другое» — отметила Кованова Е.С.

Доцент Сарунова М.П. рассказала о направлениях и  специальностях, реализуемых на факультете, возможностях реализации собственного потенциала.

Выражаем благодарность руководству Калмыцкого филиала ФГБОУИ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» за организацию мероприятия.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов