Профориентация со школьниками

В минувшие пятницу и субботу доценты кафедры природообустройства и охраны окружающей среды Мушаева К. Б., Гермашева Ю. С., Сангаджиева С. А. провели профориентационные встречи со школьниками 9-11 классов – победителями муниципальных этапов по экологии.

В рамках встречи руководитель профориентационной группы ИТФ Мушаева К. Б. рассказала ребятам о направлениях подготовки, реализуемых на факультете.

Саглара Александровна остановилась более подробно на направлениях бакалавриата кафедры природообустройства и охраны окружающей среды.

Гермашева Ю. С. рассказала о лабораториях и научных исследованиях студентов, продемонстрировав со студентами направления «Техносферная безопасность» некоторые элементы работ.

Кафедра природообустройства и охраны окружающей среды