Профориентационная встреча со студентами БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа»

17 марта 2023 года преподаватели кафедры экономической безопасности, учета и финансов (доценты Кованова Е.С., Сарунова М.П., Берикова Н.Б., ст. преп. Муканова В.К.) провели профориентационную встречу со студентами БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа».

В ходе этой встречи преподаватели подробно рассказали ребятам о направлениях подготовки, реализуемых на экономическом факультете КалмГУ. Обучаясь по предложенным направлениям подготовки, студенты получают образование, которое служит отличной базой для дальнейшего карьерного роста. Студенты получили также информацию о программах дополнительного образования, реализуемых на факультете.

Информация вызвала живой интерес и много вопросов у студентов, на которые они смогли получить содержательные ответы. Профориентационное мероприятие прошло в дружественной атмосфере. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов выражает благодарность руководству Калмыцкого государственного колледжа нефти и газа за оказание содействия в организации продуктивной встречи.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов