Проект «Туриада для школьников»

21 ноября 2023 г. волонтеры отряда по развитию туризма посетили МБОУ СОШ № 20 в рамках инициативного проекта «Туриада для школьников». В целях патриотического воспитания учащихся, популяризации туризма как эффективного средства всестороннего формирования личности студентки 2 курса направления Туризм провели интеллектуально-развлекательную игру «Где логика?». для учащихся 6-х классов (в мероприятии приняли участие около 80 школьников). Вопросы касались особенностей развития туризма в Калмыкии, России и в других странах.

Школьники с интересом отвечали на все вопросы, проявили смекалку и показали хороший уровень знаний истории родного края, туристических достопримечательностей. Ребятам очень понравилось проводимое мероприятие, и они считают его проведение необходимым и полезным.

Благодарим МБОУ СОШ № 20 за возможность проведения игры.

Кафедра экономики и управления на предприятии