Предзащита ВКР бакалавров и магистров

4 апреля на кафедре экономики и управления на предприятии   в рамках соблюдения графика предварительных защит в очном формате прошли предзащиты выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению  «Экономика» и магистров по направлению подготовки «Экономика фирмы и отраслевых рынков» очной формы обучения.

Комиссия в составе и.о. зав.кафедрой Батыревой Д.Б., доцентов кафедры Эвиевой Б.Э., Эрдниевой Э.В., Самаевой Е.В., Аксеновой Т.Н., ст. преподавателя Хартыловой Д.Б. коллективно обсудили различные аспекты работ, которые позволили обучающимся скорректировать план ВКР, основные элементы структуры введения, внести дополнительные вопросы к рассмотрению и анализу в практической части работы.

Вопросы преподавателей и ответы на вопросы помогли выпускникам сформировать представление о процедуре защиты дипломных работ, о характере и интенсивности возможных вопросов в ходе защиты.

Выступавшие студенты и магистры показали хорошую подготовку. Некоторым студентам были даны рекомендации для улучшения своих выпускных работ.

В целом процедура предзащиты ВКР была содержательной и полезной, прежде всего, для студентов.

Кафедра экономики и управления на предприятии