Доброта без границ: добровольцы ФСПО оказали помощь эвакуированному населению с ДНР и ЛНР

3 апреля на факультете СПО была организована встреча-диалог с группой добровольцев из числа волонтёрского отряда факультета СПО и студентов специальности «Пожарная безопасность» и руководителем группы  Отхоновым Х.В., которая с 15 по 31 марта 2023 г. находилась г. Ростов-на-Дону и участвовала в работе  Федерального  штаба  общественной поддержки  #МыВместе по оказанию помощи эвакуированному населению с  Донецкой и Луганской Народных Республик.

Декан факультета СПО О.Н. Кониева поблагодарила обучающихся за участие в оказании помощи и пожелала им всегда оставаться такими же добрыми, отзывчивыми.

Ребята поделились впечатлениями о поездке и подробно рассказали, в чем именно заключалась их помощь. У обучающихся специальности «Пожарная безопасность» было много вопросов к добровольцам, на которые они охотно ответили.

Техническое отделение ФСПО