Предварительная защита выпускных квалификационных работ бакалавров направления «Государственное и муниципальное управление»

Накануне на кафедре государственного и муниципального управления и права прошла предварительная защита выпускных квалификационных работ бакалавров направления «Государственное и муниципальное управление», которая проводится с целью выявления уровня готовности выпускной квалификационной работы и оказания обучающимся помощи в подготовке выпускной квалификационной работы.

Комиссией, в состав которой вошли к.э.н., доцент Авадаева И.В., к.э.н., доцент Голденова В.С., к.э.н., доцент Баирова Н.И., к.э.н, доцент Нимгиров А.Г. к.э.н., доцент, Слободчикова И.В., к.э.н., доцент Шапошникова Б.Д., изучена структура выпускных работ, определены их готовность и качество. Выпускники получили рекомендации комиссии по выполнению, оформлению и процедуре защиты выпускной квалификационной работы.

В тематиках работ рассматриваются актуальные вопросы в области  государственного и муниципального управления. Достоинством представленных проектов является их практическая направленность. Обучающиеся серьезно подошли к выполнению ВКР и успешно прошли предзащиту. После предзащиты выпускники внесут поправки и будут готовиться к следующему этапу – защите выпускных квалификационных работ.

Кафедра государственного и муниципального управления и права