Предварительная защита ВКР по направлению «Туризм»

4 апреля на кафедре экономики и управления на предприятии прошла предварительная защита ВКР студентов очного обучения направления 43.03.02 «Туризм».

На предзащите ВКР присутствовала комиссия в составе и.о. завкафедрой Батыревой Д.Б., профессора Цатхлановой Т.Т., доцентов Самаевой Е.В., Эвиевой Б.Э., Болаева К.К., Аксеновой Т.Н., стар. преподавателя Хартылова Д.Б.

И.о. завкафедрой Батырева Д.Б., техсекретарь ГЭК Хартылова Д.Б.  рассказали выпускникам о правилах и требованиях, предъявляемых к сдаче государственной итоговой аттестации в формате государственного экзамена и защиты ВКР.

Предзащита ВКР прошла в спокойной, рабочей, атмосфере, заданные членами комиссии вопросы позволили выпускникам увидеть новые аспекты профессиональной деятельности.

После предзащиты студенты должны внести доработки в выпускные квалификационные работы.

Кафедра экономики и управления на предприятии