Пожарный эрудит на ФСПО

24 апреля, в рамках декады «Есть такая профессия — пожарный»

на факультете среднего образования была проведена  деловая  игра «Пожарный эрудит», в которой приняли участие студенты 1 курсов специальности «Пожарная безопасности».

Задания деловой игры содержали вопросы дисциплины «Введение в специальность». Студенты соревновались в знаниях видов пожарной охраны, чрезвычайных ситуаций, истории пожарной охраны и кодекса чести пожарных т.д.

Проведение деловых игр не только стимулирует профессиональную деятельность преподавателя,  повышает  вовлеченность, но и формирует профессиональные навыки обучающихся, а также способствует быстрому усвоению знаний, мотивирует осмыслить приобретенный опыт и внедрить его в работу, помогает выявить сильные и слабые стороны обучающихся.

Техническое отделение ФСПО.