Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Орлову Елену Александровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук!

Защита состоялась 20 октября 2023 года на базе ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» в диссертационном совете 24.2.267.04 (5.9.1 – Русская литература и литературы народов Российской Федерации).

Диссертация была защищена по теме «Репрезентация «Калмыцкого» текста в русской словесности (вторая половина XVIII – первая треть XIX века)». Научный руководитель кандидат филологических наук, профессор Жаравина Лариса Владимировна.

Работа была высоко оценена членами комитета по защите диссертации и по результатам голосования все члены совета единогласно поддержали решение о присуждении соискателю ученой степени.

Работа выполнена на кафедре русского языка и общего языкознания, русской и зарубежной литературы в рамках внутривузовского проекта КалмГУ «Будущий кандидат наук»

Желаем Елене Александровне дальнейших научных достижений и творческих успехов!