Построй свою карьеру на прочном фундаменте знаний

На минувшей неделе состоялась встреча, которая стала настоящим мостом в будущее для старшекурсников БПОУ РК «ЭПТК им. Эльвартынова И.Н.». Заведующая кафедрой строительства Бадрудиеова Амина Нажмудиновна провела профориентационное мероприятие, открыв перед студентами двери инженерно-технологического факультета КалмГУ.
Путеводитель в мир профессий:
Презентация факультета: Подробная информация о направлениях подготовки, учебных программах, новейших технологиях и перспективах обучения дала студентам полное представление о возможностях ИТФ.
Диалог о будущем: Открытый диалог с заведующей кафедрой позволил будущим абитуриентам узнать о требованиях к поступающим, о востребованности выпускников на рынке труда и о карьерных траекториях.
Вдохновляющие примеры: Выступления успешных выпускников ИТФ, которые поделились своим опытом и достижениями, зарядили студентов мотивацией и уверенностью в своих силах.
Профориентационная встреча – это:
Шаг к осознанному выбору: Студенты получили ценную информацию, которая поможет им сделать правильный шаг в своей профессиональной жизни.
Стимул к развитию: Встреча мотивировала студентов к дальнейшему обучению, к овладению новыми знаниями и навыками.
Плодотворное сотрудничество: Между ИТФ КалмГУ и БПОУ РК «ЭПТК им. Эльвартынова И.Н.» заложены основы для плодотворного сотрудничества в области подготовки высококвалифицированных специалистов.
Инженерно-технологический факультет КалмГУ – это:
Сильный преподавательский состав: Наши преподаватели – это не только опытные теоретики, но и практики, которые делятся со студентами своими знаниями и реальным опытом работы.
Современная материально-техническая база: Факультет оснащен новейшим оборудованием, позволяющим студентам осваивать передовые технологии и получать практические навыки.
Широкий спектр возможностей: Мы предлагаем студентам не только качественное образование, но и возможности для научной и творческой реализации, участия в международных проектах и программах обмена.
Приглашаем всех, кто интересуется строительными профессиями, на наш факультет!

#КалмГУ #ИТФ #профориентация #строительство #будущее #карьера #ЭПТК

Мария Качаева