Политики социального развития: рабочее совещание

25 сентября 2023 г. в рамках реализации Политики социального развития Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» на 2021-2030 годы (проект «Стратегическая аналитика и прогнозирование») в режиме видеоконференции состоялось рабочее совещание по подготовке отчетов по оценке социально-экономического положения и потенциалов развития Юстинского и Лаганского районов Республики Калмыкия.

В ходе встречи руководитель проекта «Стратегическая аналитика и прогнозирование», старший преподаватель кафедры экономической безопасности, учета и финансов В.К. Муканова подвела промежуточные итоги по разработке отчетов «Оценка социально-экономического положения и потенциалов развития Юстинского района Республики Калмыкия» и «Оценка социально-экономического положения и потенциалов развития Лаганского района Республики Калмыкия».

Доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов Кованова Е.С. представила данные по демографической ситуации в районе.

Рабочей группой были обсуждены представленные методы исследования и даны рекомендации.

В ходе встречи были обсуждены проблемные вопросы, были намечены дальнейшие действия по подготовке отчета.

Рабочая группа Политики социального развития