Политика социального развития: рабочая встреча с представителем Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия

10 октября 2023 г. в рамках реализации Политики социального развития Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» на 2021-2030 годы состоялась рабочая встреча руководителя рабочей группы по подготовке отчетов «Оценка социально-экономического положения и потенциалов развития Юстинского района Республики Калмыкия» и «Оценка социально-экономического положения и потенциалов развития Лаганского района Республики Калмыкия», декана факультета управления и права Ромадиковой В.М. с начальником отдела рыбохозяйственной деятельности Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия Баировым Е.В.

В ходе встречи были обсуждены вопросы состояния и перспектив развития рыбной отрасли в Юстинском и Лаганском районах Республики Калмыкия.

Рабочая группа Политики социального развития