Подготовка ФСПО к открытию конкурсной площадки

С 27 сентября 2021 г. на факультете среднего профессионального образования идет подготовка к открытию новой конкурсной площадки по компетенции «Интернет вещей» IV Регионального чемпионата «Абилимпикс» в Республике Калмыкия: встреча экспертов из г. Екатеринбург, обучающие семинары, знакомство с новым программным обеспечением и тренировочные занятия на новом оборудовании, приобретенном руководством КалмГУ  к презентации  конкурсной площадки.

Студенты с инвалидностью и ОВЗ факультета среднего профессионального образования примут участие в 4 компетенциях IV Регионального чемпионата «Абилимпикс» в Республике Калмыкия: «Адаптивная физическая культура», «Предпринимательство, «Веб-дизайн», «Интернет вещей».

Желаем нашим ребятам удачи в конкурсе!

Факультет СПО