Первый в рейтинговом турнире

Накануне на базе Дворца спорта НИУ «Московский государственный строительный университет» завершился   III –й рейтинговый турнир серии Всероссийских соревнований по спортивной борьбе среди студентов.

Более 100 участников с различных университетов страны выявляли лучших и боролись за попадание  в Суперфинал.

Честь Калмыцкого государственного университета отстаивал студент аграрного факультета Ежков Максим. В финальной встрече он одержал уверенную победу над соперником со счетом 6:1 и стал Чемпионом в весовой категории до 72 кг. (греко-римский стиль). Напомним, что Максим также выиграл Первый рейтинговый турнир и по сумме баллов завоевал путевку на Суперфинал, где поборется за квоту на участие в PWL — профессиональной борцовской лиге Поддубного.

Кафедра физической культуры и спорта поздравляет Максима и желает новых побед на всероссийском и международном уровнях.