Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

С 14  по 16 апреля в Якутске, столице республики Саха (Якутия), проходило Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В нём принял участие    студент 2-го курса КалмГУ заочной формы обучения направления «Педагогическое образование» (профиль «Физкультурное образование» Жилясов Рустам. Масштабное спортивное состязание прошло при участии борцов из 42 регионов Российской Федерации, всего около 300 спортсменов.   В весовой категории 61 кг студент КалмГУ завоевал 3 место и вошел в состав сборной России по данному возрасту. По итогам первенства победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты.

Кафедра физической культуры и спорта поздравляет и желает спортсмену успехов и новых побед в дальнейшем!

Кафедра физической культуры и спорта