Первая неделя первокурсников факультета среднего профессионального образования специальности «Пожарная безопасность»

Первая неделя 2022–2023 уч.года первокурсникам факультета среднего профессионального образования специальности «Пожарная безопасность» запомнится знакомством с однокурсниками и их кураторами: Дуденко Н.А., Эренженовой Б.Н., Батнасуновым Б.О., Бошевой С.В. и Ходжигоряевым Ц.В. Учебный год начался с традиционной торжественной линейки, приуроченной к Дню знаний! Более 400 обучающихся впервые переступили порог 3 корпуса КалмГУ и стали частью факультета среднего профессионального образования! Для первокурсников начался долгий путь студента в Страну профессии. И этот путь будет намного увлекательней и интересней, если следовать традициям и правилам нашей студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов! С первых дней опытными кураторами проводятся классные часы «Разговоры о важном»,  посвященные  различным темам, волнующих современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» уходящей недели стали патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение и нравственность. Неделя завершилась праздничным мероприятием,  которое воодушевило всех участников – на факультете среднего профессионального образования дан прекрасный старт новой традиции – поднятие флага России и исполнение гимна Российской Федерации!

Техническое отделение ФСПО