Целевое обучение для факультета математики, физики и информационных технологий

Как известно, направляя абитуриента на целевое обучение, организация решает проблему с будущими кадрами, а абитуриент получает уверенность в последующем трудоустройстве в выбранной им организации. При этом в договоре стороны прописывают свои обязательства.  Сейчас так поступают многие. А порой даже возникает конкурс среди тех, кто выбрал целевое обучение.

Вот и наш факультет направил на целевое обучение в магистратуру Математика, который реализуется на ФМФИТ, выпускницу бакалавриата Гаврильченко Софью. По окончании магистратуры Софью ждет кафедра алгебры, анализа и методики преподавания математике. Нам нужны молодые кадры, наставниками которых станут наши опытные преподаватели.

В рамках договора прописано обязательство университета о премировании магистрантки при условии сдачи ею сессий только на отлично. Это условие Софья выполнила, и на первом заседании Ученого совета факультета ей была вручена эта премия. Остался еще один год обучения, защита магистерской выпускной работы. Верим, что в 2023г наш целевик придет работать на кафедру ААМПМ.

Декан ФМФИТ

Сумьянова Е.В.