Открытое занятие преподавателя факультета среднего профессионального образования Батнасунова Б.О.

 

17 ноября 2022 года на факультете среднего профессионального образования прошло открытое занятие преподавателя общеобразовательных дисциплин Батнасунова Бемби Олеговича по дисциплине «Физика».

Открытое занятие было посвящено теме «Газовые законы. Изопроцессы», которое  проходило в комбинированном формате. Обучающимся была дана лекция по данной теме, после чего ребята решали задачи.

В ходе занятия обучающиеся изучили три газовых закона, такие как законы Бойля-Мариотта, Гей-Люсаака и Шарля, также обучающиеся ознакомились с тремя изопроцессами, такими как изобарный, изохорный и изотермический.

В ходе занятия преподавателем был использован проектор с применением цифровых технологий, что позволило внести в занятие новые форматы общения между преподавателем и обучающимися. Это также позволило усвоить объемный материал по теме занятия и провести в конце самопроверку знаний обучающимися.

Занятие прошло живо и интересно. В завершении была проведена викторина, после которой преподаватель оценил работу ребят и отметил отличившихся.

 

Факультет среднего профессионального образования