Открытое занятие доцента кафедры строительства Бадрудиновой А.Н.

14 декабря 2023 г. доцентом кафедры строительства Бадрудиновой А.Н. проведено открытое лекционное занятие по дисциплине «Основы геотехники» на тему: «Особенности структурно-неустойчивых оснований» для студентов 2-го курса направления «Строительство».

Открытое занятие посвящено актуальным проблемам методической науки. Преподаватель продемонстрировала студентам и  коллегам свой позитивный и инновационный опыт, реализацию методической идеи.

В ходе занятия были рассмотрены структурно-неустойчивые грунты, их особенности как основания для строительства. Были изучены особенности просадочных и макропористых грунтов и свойства мерзлых грунтов.

На занятии присутствовали председатель НМС инженерно-технологического факультета, доцент Гермашева Ю.С., доценты Джальчинова Т.Б., Сангаджиев М.М., старший преподаватель кафедры строительства Мимишев А.А., которые особо отметили качество открытого показательного выступления.

Кафедра строительства