Открытая лекция Французова Олега Эдуардовича

Открытая лекция для обучающихся 5 курса очной формы обучения специальности «Ветеринария» в рамках дисциплины «Болезни крупного и мелкого рогатого скота» проведена 24 марта доцентом, кандидатом ветеринарных наук Французовым Олегом Эдуардовичем.

Лекция была посвящена болезни крупного и мелкого рогатого скота.

В  ходе лекции были рассмотрены материалы по изучению методов планирования и организации профилактических, противоэпизоотических мероприятий  при проведении профилактики болезней крупного и мелкого рогатого скота.

Лекционный материал излагался с использованием мультимедийной презентации и видеофильмов по теме лекции «Планирование и организация профилактических, противоэпизоотических мероприятий в профилактике болезней крупного и мелкого рогатого скота».

Кроме студентов специальности «Ветеринария» на открытой лекции присутствовали преподаватели кафедры и факультета.

Кафедра ветеринарной медицины