«От сердца к сердцу»

Сегодня отмечается День святого Валентина, или День всех влюблённых — замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, и особые открытки — валентинки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви. На базе учебного корпуса КалмГУ №7 студентами экономического факультета под руководством зам. декана по воспитательной работе ЭФ Доржиевой В.Г. была организована акция «От сердца к сердцу». Главная цель акции —  воспитание дружеских взаимоотношений, умения выражать свои чувства, формирование семейных ценностей.

Также через проведение данного мероприятия организаторы постарались привить нравственно-эстетические ценности, развить навыки межличностного общения, а также закрепить знания о празднике. Кроме того, в число задач вошло и развитие коммуникативных качеств личности, воспитание чувства любви к окружающим.

Студенты раздавали валентинки — главный атрибут праздника — для всех желающих поздравить дорогих себе людей, а затем вручали их адресатам. Обучающиеся и педагогический состав экономического факультета были приятно удивлены вниманию и заботе со стороны других.

Зам. декана по ВР ЭФ Доржиева В.Г.