«Окна победы»: Всероссийская акция в КалмГУ

В течение трех дней, с 7 по 9 мая, Калмыцким государственным университетом будет проводиться акция «Окна победы», которая призвана почтить память о героях Великой Отечественной войны и сохранить нашу историю. Университет приглашает всех студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в этой важной инициативе.

Вы можете украсить свои окна портретами воинов, героев и ветеранов Великой Отечественной войны, а также памятными символами той победоносной эпохи. Поделитесь своими фотографиями в социальных сетях, на страницах студенческих организаций, факультетов и институтов университета, а также в группах структурных подразделений в VK и Telegram.

Эта акция — наш символ памяти и уважения к тем, кто отдал жизни за нашу свободу и независимость. Давайте вместе создадим «Окна победы», чтобы вся страна могла восхищаться нашим единством и гордиться нашими героями!

Примите участие в акции «Окна победы» и поддержите идею сохранения и передачи исторической памяти о Великой Победе!

Отдел молодёжной политики КалмГУ

#КалмГУ #ОМП # ОкнаПобеды #ПомнимГордимся