КалмГУ во Всероссийской онлайн-акции «Бессмертный полк»

С сегодняшнего дня и по 12 мая Калмыцким государственным университетом будет проводиться онлайн — акция «Бессмертный полк», которая призвана сохранить и передать память о героях Великой Отечественной войны. Университет приглашает всех студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в акции. Каждый из нас может присоединиться к этой благородной и важной инициативе и внести свой вклад в сохранение истории нашей страны.

Участвовать в акции «Бессмертный полк» можно различными способами:

• поделиться историей героев своей семьи, разместив их истории на своих личных страницах в социальных сетях с хэштегом #нашБессмертныйполк. Таким образом, вы поможете сохранить память о подвигах своих близких, а Бессмертный полк России разместит эти истории на своих ресурсах, чтобы они не утратились со временем;
  • заменить свою аватарку в социальных сетях и мессенджерах на портреты ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы почтить память тех, кто сражался за наше будущее.
  • сделать видеоролик о своем родственнике, участвовавшем в Великой Отечественной войне, и поделиться им в социальных сетях ВК и ТГ с хештегом #нашБессмертныйполк.

Присоединяясь к акции «Бессмертный полк» вы поможете сохранить и передать память о героях нашей истории. Вместе мы будем помнить вечные ценности и уроки Великой Отечественной войны!

Отдел молодёжной политики КалмГУ

#КалмГУ #ОМП #нашБессмертныйполк