«Наука и образование: проблемы и перспективы»

Магистрант направления подготовки «История» (профиль  «История международных отношений») Долгаев Борис 28 апреля 2023 г. принял активное участие в ХХV Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Наука и образование: проблемы и перспективы», которая состоялась в г. Бийске Алтайского края.  Он выступил с докладом «Российский государственный военный архив (РГВА): становление и развитие». Выступление Долгаева вызвало большой интерес и  положительные отзывы участников конференции. Основными рабочими языками конференции были русский и английский, но также допускалось представление докладов на монгольском, киргизском и других языках региона. Конференция была организована ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина», Министерством образования и науки Монголии, Ховдским филиалом Монгольского государственного университета, Министерством образования и науки Кыргызской Республики и Таласским государственным университетом.

Кафедра всеобщей истории

Гуманитарный факультет