Министр цифрового развития РК А.Этеев: Знания, полученные в КалмГУ, являются фундаментом для дальнейшего профессионального роста

В рамках ежегодного Дня управленца кафедрой государственного и муниципального управления и права была организована встреча Министра цифрового развития Республики Калмыкия Этеева Алексея Петровича со студентами направления «Государственное и муниципальное управление».

Во время встречи Этеев Алексей Петрович рассказал студентам о деятельности министерства в сфере цифрового развития, информационно-коммуникационных технологиях и связи, развитии электронного правительства в Республике Калмыкия, ответил на вопросы студентов, касающиеся необходимости образования в сфере государственного и муниципального управления и об актуальности формирования современных компетенций у управленцев в условиях цифровой экономики. Министр отметил, что знания, полученные в Калмыцком госуниверситете, являются фундаментом для дальнейшего профессионального роста.

Встреча прошла в атмосфере живого общения. Участники мероприятия поблагодарили Алексея Петровича за встречу и пожелали ему успехов в профессиональной деятельности.

Кафедра государственного и муниципального управления и права