Марафон идей: как активисты Студенческого совета КалмГУ разрабатывали социальные проекты

В КалмГУ был проведен онлайн-марафон по разработке социальных проектов среди активистов студенческого самоуправления нашего университета.
В течение недели команды активно работали над созданием своих инициатив по улучшению жизни в Калмыкии. Было предложено множество интересных идей в самых разных сферах — от патриотического воспитания до экологии и здорового образа жизни.
По итогам марафона наставники отобрало пять наиболее перспективных проектов:
— «ЙовRun — Шагай к здоровью!».
— «Калмыкия: Звёзды Победы».
— «Комплекс добровольческих акций «Филантроп»».
— «Эко-Бой: Защитники степи».
— «Медийный комитет Студенческого совета КалмГУ».
Мы гордимся креативностью и инициативностью активистов нашего Студенческого совета. Уверены, что реализация этих проектов позволит сделать жизнь в регионе ещё лучше.
Студенческий совет выражает благодарность всем участникам марафона и желает им успехов на благо Калмыкии!
Пресс-служба Студенческого совета КалмГУ
#студсоветкалмгу #калмгу