Лекция в стиле TEDx на тему  «SMM-маркетинг или как продвигать продукт»

В рамках Дней студенческой науки 22 марта на экономическом факультете для студентов 1-2 курсов направления «Экономика» состоялась лекция в стиле TEDx на тему  «SMM-маркетинг или как продвигать продукт».

Организаторами мероприятия являются преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии: Эрдниева Э.В., Самаева Е.В. и Хартылова Д.Б. На лекции присутствовали и.о. завкафедрой экономики и управления на предприятии Батырева Д.Б., профессор Цатхланова Т.Т., доцент Эвиева Б.Э.

Спикером выступил Ширекинов Роман, студент 4 курса направления «Туризм», который в неформальной обстановке рассказал студентам лекцию на актуальную и востребованную в современных условиях тему про SMM-маркетинг в нашем мире. Ребята узнали, как продвигать свой продукт в социальных сетях, как правильно вести свой аккаунт, как зарабатывать в данной профессии, а также про личный бренд!

Студентам данный формат был очень интересен, так как спикеру было задано множество вопросов.

Кафедра экономики и управления на предприятии