Кураторские часы на факультете управления и права

На факультете управления и права состоялись кураторские часы, в ходе которых также чествовали отличников учебы. В частности, заведующий кафедрой уголовного права и процесса Г.Л Рубеко встретился с магистрантами направления «Уголовный процесс, судебная власть, прокуратура, адвокатура». Во встрече также  приняли участие заместитель декана  по учебной работе С.С. Аштаева, доценты кафедры уголовного права и процесса К.Ю. Булуктаева и Г.В. Цебекова. Такие же встречи были проведены и со студентами специалитета и бакалавриата, которые обучаются на факультете управления и права. Они были проведены заместителем декана  по учебной работе С.С. Аштаевой.

Преподаватели поздравили студентов с праздничной датой. Были особо отмечены студенты, успешно сдающие предметы в рамках сессии.  Кроме того, в рамках кураторской работы были обсуждены вопросы успеваемости, в том числе касающиеся недопущения появления задолженностей по изучаемым дисциплинам. Также организаторы мероприятия ответили на вопросы студентов.

Заведующий кафедрой УПП Г.Л. Рубеко