Кроссбукинг на кафедре экономической безопасности, учета и финансов

На кафедре экономической безопасности, учета и финансов организован кроссбукинг – возможность взять напрокат книги из библиотеки кафедры или обменяться любимыми произведениями с другими любителями чтения.

Кроссбукинг – это уникальный формат, который позволяет прочитать произведения отечественных и зарубежных авторов по самым различным тематикам, от деловой и экономической литературы до художественного чтения и классиков мировой литературы. Кроссбукинг дает замечательную возможность без затрат на приобретение новых книг погрузиться в познавательное чтение и открыть для себя что-то новое и интересное.

Приглашаем желающих присоединиться к акции и воспользоваться библиотекой кафедры по адресу: 7 корпус КалмГУ, ауд. 305. Участвуя в кроссбукинге вы сможете насладиться литературой, расширить кругозор, развить интеллектуальные способности и обогатить свой опыт чтения!

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов