Конкурс видеороликов «Антикоррупционный СтендАп»

ФГАО ВО «Тюменский государственный университет» реализует ряд мероприятий, посвященных противодействию коррупции в образовательных организациях высшего образования.

Конкурс видеороликов «Антикоррупционный СтендАп» пройдет с 9 по 17 ноября 2023 года. В рамках мероприятия необходимо подготовить видеоролик с выступлением в формате СтендАп о противодействии коррупции.

Цель конкурса: антикоррупционное просвещение и противодействие коррупции.

Задачи конкурса:

— профилактика коррупционного поведения в молодежной среде;

— антикоррупционное просвещение в молодежной среде;

— анализ последствий коррупционных действий путем представления смешных и поучительных историй;

— раскрытие творческого потенциала обучающихся.

Так, обучающийся 1 курса по специальности «Землеустройство» факультета среднего профессионального образования Таши Довданов успешно зарегистрирован для участия в конкурсе «Антикоррупционный СтендАп».

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – Конкурс видеороликов с выступлением в формате СтендАп на тему противодействия коррупции, где 10 лучших работ выбирает Жюри;

Второй этап – публикация на портале https://anticorp.utmn.ru/standupreg/ 10 видеороликов участников, где будет проводиться онлайн голосование для определения победителей.

Победители награждаются дипломами и призами.

Желаем удачи, успехов Таши!

Хайчеева Б.А., отв. за профилактику коррупционных и иных правонарушений ФСПО