Конкурс творческих работ (эссе) к 30-летию Конституции Российской Федерации

8 декабря 2023 года в Калмыцком филиале ФГБОУ ИВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» состоялось торжественное подведение итогов Конкурса творческих работ (эссе), посвященного 30-летию Конституции Российской Федерации, проведенного в рамках Декады ПЦК общих гуманитарных и профессиональных дисциплин и модулей среди обучающихся профессиональных организаций республики.

Члены жюри: Шининова Н.С., заместитель начальника Управления Министерства юстиции РФ по РК; Крылова Е.В., исполнительный директор – Руководитель Аппарата Регионального отделения Ассоциации юристов России по РК; Мацаков В.М., руководитель КУ РК «Государственное юридическое бюро РК» отметили высокий уровень подготовки участниками творческих работ. Жюри определило победителей и призеров конкурса.

Так, студенты факультета среднего профессионального образования достойно представили учебное заведение. По итогам конкурса студенты специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Элеев Санал и Дорджиева Сана (рук. Амыкова В.Н.) награждены дипломами II и III степени и ценными подарками. Участники конкурса награждены сертификатами участников.

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем новых побед!

ЦМК преподавателей социально-педагогических дисциплин факультета среднего профессионального образования