«Комплексная безопасность — 2023»

Накануне начал работу Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность — 2023», в котором приняли совместное участие представители КалмГУ и ГУ МЧС России по РК.
Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность — 2023» является крупнейшим выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.
Доценты кафедры ПООС ИТФ Сангаджиева С.А. и Гермашева Ю.С. приняли участие в XXXV Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы пожарной безопасности», проводимой в рамках Салона.
В рамках деловой программы также посетили ряд круглых столов и учебно-демонстрационных кластеров по вопросам обеспечения безопасности населения и территорий, в том числе промышленной и экологической безопасности.

Кафедра ПООС