Командообразующий выезд студентов КалмГУ для школьников

В прошедшие выходные на территории глэмпинга «Аршан» активисты Студенческого совета КалмГУ провели выездной тренинг для обучающихся МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия имени Зая-Пандиты».

Подобные мероприятия носят не только развлекательный характер, но и помогают в развитии коммуникативных навыков, умения работать в команде. Ребята активно общались друг с другом, обменивались идеями и увлекательно провели время.

Благодаря такому тренингу, школьники смогли лучше узнать друг друга и почувствовать себя частью большого коллектива.

«Тренинг получился интересным и познавательным. Мы постарались создать дружелюбную атмосферу, чтобы ребята преодолели стеснение и научились работать в команде» — прокомментировал организатор мероприятия Хонгр Чуев.

#студсоветкалмгу #калмгу

Пресс-служба Студенческого совета КалмГУ