Карьерный форум «ТРУД КРУТ»

В России ежегодно отмечается государственный праздник «День российских студенческих отрядов» (День РСО).  Традиционно в день самого праздника, 17 февраля,  все, кто когда-либо был в студенческом отряде, надевает свою форменную куртку – бойцовку. По всей стране проходят торжественные и массовые мероприятия.
На федеральном уровне с 16 по 18 февраля текущего года Центральный штаб МООО «РСО» провел карьерный форум «ТРУД КРУТ» на площадке конгресс-центра «Технополис Москва». Цели форума: лекции с известными спикерами, информирование о современных возможностях трудоустройства, открытие новых профессий, возможность прокачать свой уровень имеющегося профессионализма, новые знакомства с ребятами из других регионов.
На форум съехались около 500 бойцов. Республику Калмыкию представляли студенты Калмыцкого Государственного университета имени Б.Б. Городовикова: Бамбышева А. И., Доржинов Н. Б. (4 курс ФСПО), Амбуев А.А. (3 курс ГФ), Шушунова Д. С. и Санджиева С.В. (2 курс ИКФВ).
Искренняя благодарность организаторам за полученные знания.
Огромная признательность за проявленную помощь Постоянному Представительству Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации в лице Картиева Андрея Баатровича, а также лично Евгению Джаловичу Арнаеву. Спасибо за вашу поддержку и уважение к нашим идеям продвижения студенческих отрядов в Калмыкии!