Кандидат экономических наук на физмате!

Наконец-то пришло подтверждение о присуждении степени кандидата экономических наук старшему преподавателю кафедры информатики, информационной безопасности и цифровой экономики факультета математики, физики и информационных технологий Рвачевой Александре Станиславовне.

Молодой преподаватель имеет большое количество публикаций в научных журналах. Опубликовано 69 научных и учебно-методических работ, из которых 33 работы входят в перечень ВАК. Ежегодно выступает с докладами и тезисами на международных, региональных, межрегиональных, внутривузовских научных и научно-практических конференциях, семинарах. Стала  победителем внутривузовского конкурса по поддержке аспирантов, преподавателей и сотрудников «Будущий кандидат» 2020 г. Ежегодно Александра Станиславовна занимается подготовкой обучающихся для участия во всероссийских конкурсах достижений талантливой молодежи таких как, «Меня оценят в XXI веке», «Вклад молодых ученых Южного макрорегиона в реализацию Стратегии развития Российской Федерации», «УМНИК». В этом году под руководством преподавателя Рвачевой А.С. была подготовлена работа студентки 3 курса направления Бизнес-информатика, получившая диплом 1 степени престижного конкурса «Национальное достояние России».

Александра Станиславовна успешно совмещает научную деятельность с работой заместителя декана по воспитательной работе, кураторством двух академических курсов.

Поздравляем Рвачеву Александру Станиславовну с присуждением степени кандидата экономических наук! Желаем дальнейшего роста и успехов

Факультет математики, физики и информационных технологий