Индивидуальные консультации с научными руководителями и студентами, выполняющими ВКР в формате «Стартап как диплом»: гуманитарный факультет

Гуманитарный факультет предложил рассмотреть выпускную квалификационную работу в формате «Стартап как диплом», которую выполняет Кюкенов Данзан (направление «Зарубежная филология (английский и немецкий языки) под научным руководством доцента, кандидата филологических наук Светланы Валериевны Манджиевой.

Рабочая группа проекта «Развитие предпринимательских компетенций у обучающихся» запланировала очные консультационные встречи, предполагая, что в сопровождении будут ВКР, требующие большего внимания, предположив, что это работы гуманитарного направления, в которых важно проявить технологические заделы стартап-проекта с учетом нюансов профессионального направления.

В процессе консультаций мы совместно Данзаном Кюкеновым и Светланой Валериевной Манджиевой прояснили основную идею будущей выпускной квалификационной работы в формате «Стартап как диплом», сформировали новое видение результатов ВКР с позиции потенциальной коммерциализации.

Рабочая группа проекта

Аксенова Т.Н.