Индивидуальные консультации с научными руководителями и студентами, выполняющими ВКР в формате «Стартап как диплом»: гуманитарный факультет

Гуманитарный факультет предложил рассмотреть выпускную квалификационную работу в формате «Стартап как диплом», которую выполняет Довунов Бадма  (направление 45.04.01 Филология  направленность (профиль) Фольклористика и мифология) под научным руководством профессора, доктора филологических наук Хабуновой Евдокии Эрендженовны.

Рабочая группа проекта «Развитие предпринимательских компетенций у обучающихся» провела заочные и индивидуальные консультации, где были разработаны заделы для социального и технологического предпринимательства. Работа Бадмы может быть полезной для рынка НТИ Edunet, который является перспективным и высокотехнологичным.

В процессе консультаций мы совместно с автором уточнили основную идею его выпускной работы в формате «Стартап как диплом» и определили новое видение ее результатов с точки зрения потенциальной коммерциализации.

Для команды проекта очень ценно получать обратную связь от студентов!

Я очень благодарен команде за такую подробную консультацию, -написал Бадма после нашей встречи. Я увидел те заделы, на которые раньше не обращал внимания. Такой формат мозгового штурма позволяет найти новые инструменты для развития стартапа. Было интересно, познавательно, конечно, местами сложно, но я понимаю, что без этого никуда. Благодарю настоящих профессионалов своего дела за их труд, вовлеченность и отдачу!

Рабочая группа проекта

Аксенова Т.Н.