Аттестация преподавателей факультета среднего профессионального образования

2023 год — Год Педагога и Наставника — факультет СПО завершает аттестацией преподавателей, имеющих педагогический стаж от двух лет.  Это люди, которые выбрали педагогический путь, они формируют личность студентов, учат, вдохновляют, развивают, воспитывают, мотивируют, дают веру в силы, поддерживают в трудных ситуациях,  направляют на профессиональный путь, а самое главное искренне любят свою профессию и учащихся.

Аттестация педагогических работников ФСПО проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе их профессиональной деятельности.

С приветственным словом к аттестуемым обратилась председатель комиссии, проректор по учебной работе, к. э. н., доцент Натырова Б. А.

Декан факультета СПО Кониева О.Н. поддерживала своих молодых коллег, подчеркивая их знания, умения, компетенции по преподаваемым дисциплинам, обеспечивающих качество подготовки специалистов в соответствии с ФГОС СПО.

По итогам заседания аттестационной комиссии от 20 декабря 2023 года преподаватели Бадма-Халгаева Р. Ю., Ванькаева Б. Е., Гаврильченко С. С., Чимидов О. Г., Шараев А. С., Шалданова В. Г. успешно прошли аттестацию на соответствие занимаемым ими должностям.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов, оптимизма, успешной реализации новых идей и планов!

УМС факультета СПО