Гуманитарная помощь для участников СВО от кафедры ИИБиЦЭ

Преподаватели кафедры информатики, информационной безопасности и цифровой экономики и студенты направлений: «Бизнес-информатика», «Информационная безопасность» и «Фундаментальная информатика и информационные технологии» проявили высокий уровень социальной ответственности, активно участвуя в сборе, сортировке и отправке гуманитарной помощи для участников специальной военной операции (СВО).

Все участники не только продемонстрировали организованность и волю к помощи, но и вложили свою душу в каждую посылку. В отправленные посылки были включены продукты питания, необходимые медикаменты и денежные средства на общую сумму 23100 рублей.

Одним из особых акцентов в посылке стала гитара, на которой студенты оставили свои благопожелания, чтобы подарить солдатам теплые слова и поддержку. Гитара была приобретена в магазине «Ачур», где владелец магазина — Сангаджиев Александр Александрович сделал скидку для ребят, также внеся свой вклад в доброе дело. Этот момент не только привнесет нотку радости в повседневную жизнь солдат, но и создаст атмосферу тепла и домашнего уюта.

Эта благотворительная инициатива кафедры ИИБиЦЭ не только является важным вкладом в общественную поддержку солдат, но и отражает дух сообщества, где забота о ближних и стремление помочь становятся важными ценностями.

#МЫВМЕСТЕ #кафедраИИБиЦЭ #фмфит #калмгу
——————