Доцент Учурова Е.О. приняла участие в заседании Рабочей группы по проведению мероприятий по повышению финансовой грамотности населения Республики Калмыкия.

18 июля 2023 года на базе Отделения Банка России — Национального банка по республике Калмыкия Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации состоялось заседание Рабочей группы по проведению мероприятий по повышению финансовой грамотности населения Республики Калмыкия в режиме видеоконференции.

На заседании заслушивалось исполнение основных мероприятий региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Республике Калмыкия». Также присутствующие обсудили направления по повышению финансовой грамотности населения республики Калмыкия.

С докладом о мероприятиях, проведенных волонтерским финансовым отрядом КалмГУ выступила доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов Е.О. Учурова, рассказав о проделанной работе финансового отряда КалмГУ за 1 полугодие 2023 г.

Членами рабочей группы была отмечена важная роль волонтеров финансового отряда КалмГУ в финансовом просвещении населения.

Кафедра экономической безопасности учета и финансов